*********** Кафедра З-3 Турбостроение

Девиз кафедры: "Впереди своего века"

О кафедре

Главная

История

Летопись

Научная работа

Направление исследований

Основные публикации

Наши партнеры

Учебная работа

Читаемые курсы

Учебные лаборатории

Преподавательский состав

Наши координаты

Адрес, телефоны

Почта

Прочее

Ссылки
Поиск

 


ПРЕПОДАВАТЕЛИ, РАБОТАВШИЕ НА КАФЕДРЕ Э-3 (ТС) в период 1949 г. – 1999 г.

[фотографии преподавателей]

  1. Арбеков Александр Николаевич
  2. Бекнев Виктор Сергеевич
  3. Бидуля Борис Павлович
  4. Грязнов Николай Дмитриевич
  5. Епифанов Вячеслав Михайлович
  6. Иванов Вадим Леонидович
  7. Казанджан Павел Карпович
  8. Леонтьев Александр Иванович
  9. Лошкарев Анатолий Иванович
  10. Манушин Эдуард Анатольевич
  11. Михальцев Всеволод Евгеньевич
  12. Моляков Валерий Дмитриевич
  13. Осипов Михаил Иванович
  14. Панасенко Виктор Федорович
  15. Панков Олег Михайлович
  16. Протасов Юрий Юрьевич
  17. Пчелкин Юрий Михайлович
  18. Суровцев Игорь Георгиевич
  19. Тумашев Рамиль Зарифович
  20. Чернобровкин Алексей Петрович
  21. Шабаров Александр Борисович
  22. Шевяков Сергей Иванович
  23. Щеголев Николай Львович
  24. Юношев Виктор Дмитриевич

[вверх]

ПРЕПОДАВАТЕЛИ-СОВМЕСТИТЕЛИ, РАБОТАВШИЕ НА КАФЕДРЕ в период 1949 г. – 1999 г.

  1. Абианц Виктор Христофорович (ЦИАМ)

  2. Бондарюк Михаил Михайлович (НИИ-1)

  3. Веллер Владимир Николаевич (ВТИ)

  4. Живов Геннадий Иванович (МВТУ)

  5. Ильичев Яков Трофимович (ЦИАМ)

  6. Кинагошвили Роберт Семенович (ЦИАМ)

  7. Лебедев Валентин Павлович (МВТУ)

  8. Лебедев Борис Петрович (ЦИАМ)

  9. Малинин Николай Николаевич (МВТУ)

  10. Михальцев Всеволод Евгеньевич (ЦИАМ)

  11. Моляков Валерий Дмитриевич (МВТУ)

  12. Морозов Николай Георгиевич (МЭИ)

  13. Никольский Василий Петрович (ЦИАМ)

  14. Орехов Павел Васильевич (МАИ)

  15. Осипов Михаил Иванович (МВТУ)

  16. Паничкин Иван Александрович (НИИ-1)

  17. Полежаев Юрий Васильевич (ИВТ РАН)

  18. Попов Константин Матвеевич (ЦИАМ)

  19. Романов Александр Григорьевич (ЦИАМ)

  20. Свердел Захар Семенович (ТЭЦ №2)

  21. Синярев Геннадий Борисович (МВТУ)

  22. Солонин Валентин Иванович (ЦИАМ)

  23. Соснов Юрий Владимирович (МВТУ)

  24. Троицкий Николай Иванович (НИИД)

  25. Фадеев Александр Алексеевич (ЦИАМ)

  26. Фаворский Олег Николаевич (ЦИАМ)

  27. Флоров Илья Флорентьевич (ЦИАМ)

  28. Хитрин Лев Николаевич (ЭНИН)

  29. Цховребов Михаил Михайлович (ЦИАМ)

  30. Шмидт Константин Леонидович (МВТУ)

  31. Эзрохи Юрий Александрович (ЦИАМ)

  [вверх]

Назад Copyright: МГТУ, каф. Э3 "Турбостроение", 2000 На главную

Написать письмо Веб-мастеру